Премьера фильма на РЖЯ "По следам Александра Невского" (г. Москва)

Кино 6+

29 марта 2023 года в 19.00 в Москве в Театре мимики и жеста (Измайловский б-р, д. 41) состоится закрытый премьерный показ первого в России документального полнометражного фильма на русском жестовом языке “По следам Александра Невского”. Только один сеанс! Вход по регистрации – бесплатно.

Еще недавно в России не было глухих гидов. Теперь они не только в музеях, но и на экранах! И мы приглашаем всех глухих и слышащих зрителей на увлекательнейшую экскурсию в прошлое.

В основе фильма – летописная житийная повесть о Святом князе Александре Ярославиче Невском и документальные свидетельства его современников. Рассказ о Невском ведётся на фоне исторических событий середины XIII века, происходивших на бескрайних пространствах от Рима до Каракорума.

За полтора года команда проекта провела в дороге более 30 съёмочных дней. Съемки проходили в России, Монголии и Италии. Вместе с ведущими зрители побывают в древних русских городах. Доберутся до берегов Орхона в Монголии. Впервые окажутся в знаменитых архивах Ватикана.

Фильм идет на русском жестовом языке, сопровождается субтитрами и закадровым текстом, который начитали слабослышащие люди.

Поделиться:

388 дней назад
29 марта 2023, начало в 19:00

Москва
Измайловский б-р, д. 41, 105264
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов