Экскурсия на РЖЯ в Государственном музее истории религии

Что вы знаете об истории возникновения религий? Проверьте свои знания с нами! Вас ждет увлекательный рассказ о трех авраамических религиях: иудаизме, христианстве, исламе. Вы узнаете, что есть общего в каждой из представленных религий, и определите то особенное в вероучении и культовой практике, без чего невозможно представить религиозные системы иудаизма, христианства, ислама.

Экскурсии и путешествия 0+

26 октября в 12 00 в Государственном музее истории религии состоится экскурсия на РЖЯ. Гид — Ефутин Николай. Ниже цены за экскурсионное обслуживание. Входной билет в музей в стоимость НЕ ВХОДИТ. Наличие справки МСЭ обязательно. Для пенсионеров РФ входной билет стоит 100 рублей при предъявлении пенсионного удостоверения. Входной билет для взрослых 250 рублей. Для 1 и 2 группы инвалидности билеты бесплатные. Для детей до 18 лет входной билет бесплатный. Просим вас прийти за 15 минут до начала экскурсии, наши гиды помогут вам приобрести билеты в кассе музея.

Поделиться:

1606 дней назад
26 октября 2019, начало в 12:00

Санкт-Петербург
Почтамтская ул., 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов